Новинки продукции из фарфора и керамики Royal Doulton и Royal Albert, которые до настоящего времени являются одними из ведущих мировых брендов, производящих широкий ассортимент от столовой посуды до подарочных предметов, детских товаров и коллекционных статуэток. Ключевое сотрудничество со знаменитыми дизайнерами: Эллен Де Дженерес, Мирандой Керр, Гордоном Рамзи способствовали большому успеху компаний.

Превосходные наборы посуды из фарфора и керамики Royal Doulton, обеспечивают элегантную и современную сервировку стола. Благодаря стойкому покрытию глазури посуду всех коллекций можно использовать в микроволновой печи и морозильной камере, а также мыть в посудомоечной машине.

Роял Алберт один из самых престижных брендов костяного фарфора, в сотрудничестве со всемирно известной супермоделью и дизайнером Мирандой Керр дополнил завоевавшую широкую популярность во всем мире коллекцию предметами для каждодневного использования без золотой отделки по краю изделий.

Посуду можно использовать в СВЧ и мыть в посудомоечной машине. Романтичный английский стиль в современном исполнении.

Посуда поставляется в красивых подарочных коробках и модных, современных открытых упаковках, использующих лыковую ленту.